вверхвниз

Настольный микширующий усилитель CMX EA-60, 1 зона (17-00017)
- Готово к отправке
- Код: 17-00017
8 172 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Настольный микширующий однозонный усилитель; выходная мощность 60 Вт; встроенный MP3-медиаплеер с USB/SD, FM-тюнер, Bluetooth; выход на громкоговоритель 100 В/70 В и 4-8-16 Ом; интерфейсы: вход Mic1 с балансным XLR с фантомным питанием +48V, входы 2-3 микрофонный/линейный с переключателем с небалансным разъемом 6.3 мм, телефонный вход с приоритетом VOX и MOH (Music on Hold), линейные входы 1-2 RCA; линейный выход RCA; настройка громкости, басов/высоких частот; светодиодные индикаторы; питание AC 230 В/DC 24 В; размеры 320/210/90 мм; вес 4.1 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 60-15000 Гц |
| Кількість зон / груп | 1 |
| Питание | AC 230 В, DC 24 В |
| Рабочая температура | +5 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 320 / 210 / 90 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | Лінійний вхід: 85 дБ, Мікрофон: 72 дБ |
| Тип усилителя | Мікшер |
| Тип устройства | Мікшуючий підсилювач |
| Установка | Внутрішнє |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 8 172 ₴





