вверхвниз

Микширующий усилитель CMX DA-240MW, 6 зон, Wi-Fi, 19'' (17-00019)
- Готово к отправке
- Код: 17-00019
27 041 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
6-зонный микширующий усилитель с WiFi; выходная мощность 240 Вт; 6 зонных выходов на громкоговорителе 100 В/1 зона 100 В/70 В/4-16 Ом; удаленное управление со смартфона Android/iOS через мобильное приложение; встроенный MP3-медиаплеер с USB/SD, FM-тюнер, Bluetooth; входы: Mic1 6.3mm jack, микрофонный/линейный 2-4 балансные XLR, линейные 1-2 RCA, EMC RCA, RJ45 для удаленного пейджингового микрофона; настройка громкости, басов/высоких частот; светодиодные индикаторы; питание AC 230 В/DC 24 В; монтаж в стойку 19" 2U; размеры 484/405/88 мм; вес 9.4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 80-16000 Гц |
| Кількість зон / груп | 6 |
| Питание | AC 230 В, DC 24 В |
| Рабочая температура | +5 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 484 / 405 / 88 мм |
| Співвідношення сигнал/шум | >70 дБ |
| Тип усилителя | Мікшер |
| Тип устройства | Мікшуючий підсилювач |
| Установка | Внутрішнє |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 27 041 ₴





