
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-2450LED 24V (41-00043)
- Готово к отправке
- Код: 41-00043
3 285 ₴
Блок бесперебойного питания импульсный Kraft PSU-2450LED с LED-индикацией, в металлическом боксе с местом под две аккумуляторные батареи 12В/18 Ач, номинальное выходное напряжение/ток 24 В/5 А, входное напряжение 190-2
Применение
Подача резервного питания для таких устройств, как видеокамеры, замки электронные, кодовые клавиатуры, считыватели, контроллеры, сирены, охранные датчики и другие устройства, имеющие входное напряжение 24 В.
Ключевые свойства
- Входное напряжение 190-265, 50-60 Гц.
- Номинальное выходное напряжение 24 В, выходной номинальный ток 5 А, максимальный 6 А.
- Место под две аккумуляторные батареи 12 В/18 Ач.
- Ток заряда аккумуляторной батареи 1А.
- Номинальная мощность 120 Вт.
- LED-индикация.
- Защита от короткого замыкания, подключение неверной полярности АКБ, глубокого разряда АКБ, перегрузки.
- Металлический бокс с размерами 395/285/165 мм.
- Замок+2 ключа.
Бренд Кraft
Тип устройства Блок бесперебойного питания
Тип ИБП Импульсный
Исходное напряжение 24 В
Исходящий ток 5 А
Входное напряжениеAC 190-265 В
Количество каналов нагрузки1
Емкость аккумулятора 18 Ah (2 шт.)
Ток заряда аккумуляторной батареи1 А
Тип исполненияМеталлический бокс с замком
Тип защитыОт глубокого разряда АКБ, короткого замыкания, подключения неверной полярности АКБ
Материал корпусаМеталл
ЦветБелый
Рабочая температура -20 °C ~ +50 °C
Размеры 395/285/165 мм
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | На корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 4 |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 395 / 285 / 165 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 1 А |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип виконання | Металевий бокс із замком |
| Тип защиты | Від глибокого розряду АКБ, короткого замикання, підключення невірної полярності АКБ |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
- Цена: 3 285 ₴







