
Аккумуляторная батарея литая-железо-фосфатная LiFePO4 51.2В 5120Втг Voltsmile RPC-V10 монтаж в стойку 19" 44-00103
- Готово к отправке
- Код: 44-00103
46 403 ₴
Характеристики Аккумуляторная батарея литая-железо-фосфатная LiFePO4 51.2В 5120Вт*ч Voltsmile RPC-V10 монтаж в стойку 19"
Бренд Voltsmile
Тип устройства Аккумуляторная батарея
Тип аккумулятора LiFePo4
Напряжение 51.2 В
Емкость аккумулятора 100 Ah
Максимальная энергоемкость 5120 Вт*ч
Возможности подключения АКБ Параллельное
Максимальный ток заряда 100 А
Максимальный ток разряда 100 А
Количество циклов 6000
Количество модулей максимальное 16
Серия RPC
Интерфейсы CAN, RS485
Применение Для дачи, Для квартиры, Для офиса, Для солнечных панелей, Инверторы
Монтаж В стойку
Цвет Черный
Рабочая температура 0 °C ~ +50 °C
Размеры 442 / 490 / 133 мм
Вес 42 кг
Гарантия 10 лет
Voltsmile RPC-V10 – литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея напряжением 51.2 В и емкостью 100 А&ч / 5120 Вт&ч, составляющая системы накопления энергии. Максимальный ток заряда/разряда 100 А/100 А. Ресурс: 6000 циклов зарядки-разрядки. Коммуникационные порты CAN, RS485. В одну систему можно подключить до 16 аккумуляторных модулей. Преимуществом серии RPC является система быстрой установки.
Применение
Аккумуляторная батарея V-серии является составляющей системы накопления и хранения энергии с помощью аккумуляторных батарей на основе литий-ионно-фосфатной технологии. Она позволяет накапливать энергию в батареях, а затем тратит ее позже, когда это более экономически выгодно, например во времена пиковых нагрузок, или в случаях отключения или перебоя электроснабжения. Чаще всего используется как источник резервного или бесперебойного питания.
RPC-V10 – это низковольтная система хранения с возможностью расширения, с максимально простой системой установки. Может состоять максимально из 16 модулей. Подходят для различных сфер применения, включая домашние солнечные системы, коммерческие и промышленные накопители энергии и автономные энергосистемы.
Ключевые свойства и возможности
- основана на технологии LiFePO4, которая характеризуется быстрой зарядкой, небольшой потерей емкости, большим ресурсом циклов заряда-разряда, стабильным выходным напряжением, широким диапазоном рабочих температур.
- Встроенная система управления аккумуляторными батареями BMS, которая может контролировать напряжение, ток, температуру и другую информацию об аккумуляторной батарее.
- Коммуникационные порты RS485, CAN, беспроводные для подключения к инверторам.
- Ресурс аккумуляторной батареи составляет до 6000 циклов заряда-разряда.
- Может использоваться в качестве отдельного накопителя энергии или в составе системы накопления, с максимальным подключением 16 модулей. При максимальном подключении мощность системы будет составлять 5.12 киловатт-часов.
- Аккумуляторная батарея нетоксична, экологически чиста и безопасна для окружающей среды.
- Совместимость с распространенными инверторами, а также легкая интеграция в существующие системы.
- Система быстрой установки «включи и работай», с которой справятся даже начинающие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Наработка | 5000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 100 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 442 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 10 років |
| Интерфейсы | CAN, RS485 |
| Количество циклов | 6000 |
| Кількість модулів максимальна | 16 |
| Максимальний струм заряду | 100 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Монтаж | В стійку |
| Потужність акумулятора | 5120 Втг |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 442 / 490 / 133 мм |
| Серия | RPC |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 46 403 ₴








