вверхвниз

Аккумуляторная батарея LiFePO4 51.2В 5120Втг Voltsmile H-Battery 44-00104 44-00104
- Готово к отправке
- Код: 44-00104
51 900 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Характеристики Аккумуляторная батарея литая-железо-фосфатная LiFePO4 51.2В 5120Вт*ч Voltsmile H-Battery напольный монтаж
Бренд Voltsmile
Тип устройства Аккумуляторная батарея
Тип аккумулятора LiFePo4
Емкость аккумулятора 100 Ah
Максимальная энергоемкость 5120 Вт*ч
Возможности подключения АКБ Последовательное
Максимальный ток заряда 80 А
Максимальный ток разряда 100 А
Количество циклов 6000
Количество модулей максимально 12
Количество модулей минимальное 2
Серия H
Wi-Fi Да
Интерфейсы CAN, RS485, WiFi
Применение Инверторы, Для дачи, Для квартиры, Для офиса, Для солнечных панелей
Монтаж Напольный
Класс защиты IP65
Цвет Черный
Рабочая температура -20 °C ~ +50 °C
Размеры 520/255/280 мм
Вес 44 кг
Гарантия 10 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Наработка | 5000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 50 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Производитель | Dacia |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| Wi-Fi | Да |
| Гарантія | 10 років |
| Интерфейсы | CAN, RS485, WiFi |
| Класс защиты | IP65 |
| Количество циклов | 6000 |
| Кількість модулів максимальна | 12 |
| Кількість модулів мінімальна | 2 |
| Максимальний струм заряду | 80 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Монтаж | Напольный |
| Потужність акумулятора | 5120 Втг |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 520 / 255 / 280 мм |
| Серия | H |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 51 900 ₴











