вверхвниз

Гибридный инвертор 5kW Kraft KRF-HISA-5KW/10kwh-80A со встроенной аккумуляторной батареей LiFePO4 (42-00091)
- Нет в наличии
- Код: 42-00091
192 953 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Гибридный однофазный инвертор со встроенной аккумуляторной батареей LiFePO4 51.2 В/200 Ач (10240 Втг)
максимальная мощность 5 кВт
максимальная кратковременная мощность 10 кВт
правильная синусоида на выходе 220 Вp устройство
максимальный ток заряда 80 А
входное напряжение 90-280 В
диапазон напряжения от солнечных панелей 120–430 В
ККД 94%
выходное напряжение 220 В ±5%
выходная частота 50/60 Гц мс
функция "холодного" пуска
защиту от разряда и перезаряда АКБ, перегрузки, перегрева, короткого замыкания
рабочая температура 0 °C ~ +40 °C
размеры 550/1100/303 мм, вес 98 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| MPPT-контролер | Да |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| Входное напряжение | 90-280 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Интерфейсы | CAN, RS232, RS485 |
| ККД | 94 % |
| Количество фаз | 1 |
| Напруга акумуляторної батареї | 51.2 В/200 Аг (10240 Втг) |
| Напруга від сонячних панелей | 120-430 В |
| Потужність пікова (короткочасна) | 10 кВт |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 550 / 1100 / 303 мм |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перегріву, перерозряду |
| Тип устройства | Инвертор |
| Тип інвертора | On/Off-grid – гібридний |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
Информация для заказа
- Цена: 192 953 ₴






