вверхвниз

Инвертор Kraft KRF-AVR600VA/500W-12V с правильной синусоидой под внешний аккумулятор (42-00094)
- Нет в наличии
- Код: 42-00094
6 615 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Инвертор с функцией ИБП с мощностью 600 ВА/500 Вт, со встроенным зарядным устройством и правильной синусоидой на выходе 10/20 А напряжение аккумуляторной батареи 12 В(В) инвертора)
входная частота 45-65 Гц
выходное напряжение в AC-режиме 203-238±5 В (режим ИБП), 150-255 В (режим инвертора), в режиме АКБ 220 В
выходная частота 50 Гц±0 мс
поддержка заряда АКБ типа AGM/GEL/LiFePO4
ККД 80%
защита от разряда и перезаряда АКБ, защита от перегрузки и температурная защита
0°C~+40°C
размеры 290/257/123 мм
вес брутто 9.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 9 |
| Аккумулятор | Зовнішній |
| Вихідна частота | 50 Гц ± 0.5 Гц |
| Входное напряжение | 145-270 В (режим ДБЖ), 100-290 В (режим інвертора) |
| Вхідна частота | 45-65 Гц |
| Гарантія | 12 міс. |
| Индикация | LCD-дисплей |
| ККД | 80 % |
| Количество розеток | 2 Schuko |
| Количество фаз | 1 |
| Напруга акумуляторної батареї | 12 В |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 290 / 257 / 123 мм |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перегріву |
| Тип устройства | Инвертор |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
Информация для заказа
- Цена: 6 615 ₴




