
Инвертор Kraft KRF-AVR1000VA/800W-12V с правильной синусоидой под внешний аккумулятор (42-00092)
- Нет в наличии
- Код: 42-00092
7 425 ₴
Нвертор с функцией ИБП Kraft KRF-AVR1000VA/800W-12V с мощностью 1000 ВА/800 Вт, со встроенным зарядным устройством (ток заряда 10/20 А) и правильной синусо. Напряжение наружной аккумуляторной батареи 12 В, поддержка заряда аккумуляторных батарей типа AGM/GEL/LiFePO4. Входное напряжение 145-270 В (режим ИБП), 100-290 В (режим инвертора) / выходное напряжение в AC-режиме 203-238 5 В (режим ИБП), 150-255 В (режим инвертора), в 2 режиме.
Применение
Инвертор подключается на выходе аккумуляторов и превращает постоянный ток (DC) в переменный (AC), а также повышает напряжение с 12 В до 220 В, благодаря чему к устройству можно подключать и питать от него бытовые электроприборы и инструменты.
Инверторы с чистой синусоидой и встроенным зарядным устройством отлично подходят для создания резервной системы при выключении электроэнергии и для работы в качестве домашней электростанции.
< p>Подбирая инвертор, имейте в виду, что его номинальная мощность должна быть выше предполагаемой нагрузки не менее 30 %.
Ключевые свойства и возможности
- Исходная мощность инвертора составляет 1000 ВА/800 Вт.
- Встроенное трехступенчатое интеллектуальное зарядное устройство с током заряда 10/20 А. Ток заряда можно выбирать.
- Напряжение внешней аккумуляторной батареи – 12 В. Способность работать с аккумуляторными батареями разного типа –; AGM/GEL/LiFePO4. Перед началом работы следует выбрать тип батареи, подключенный к инвертору. Быстрое время переключения на работу от аккумулятора – 10 мс.
- Две розетки типа Schuko для подключения нагрузки.
- Несколько режимов работы инвертора:
- Приоритет сети – Если доступно питание от сети, то в этом режиме инвертор будет отдавать предпочтение этому типу питания и одновременно заряжать подключенную аккумуляторную батарею. Переключение на аккумуляторную батарею произойдет только при отсутствии электропитания.
- Приоритет аккумуляторной батареи – В этом режиме аккумулятор будет подавать питание на подключенные устройства. Подключение к сети будет производиться только для подзарядки аккумулятора. После достижения нормального напряжения АКБ устройство снова будет переключаться на аккумулятор.
- При работе от сети переменного тока можно выбрать режим ИБП или режим инвертора. состояния аккумулятора в режиме реального времени.
- Защита: от перегрузки, короткого замыкания и перегрева.
Характеристики Инвертор Kraft KRF-AVR1000VA/800W-12V с правильной синусоидой
Бренд Кraft
Тип устройства Инвертор
Мощность 1000 ВА/800 Вт
Количество фаз 1
КПД 80%
Исходное напряжение 220 В
Исходная частота 50 Гц ±0.5 Гц
Тип выходного сигнала Правильная синусоида
Входное напряжение 145-270 В (режим ИБП), 100-290 В (режим инвертора)
Количество розеток 2 Schuko
Аккумулятор Внешний
Тип аккумулятораLiFePo4, GEL, AGM
Напряжение аккумуляторной батареи 12 В
Время переключения на аккумуляторные батареи 10 мс
Ток заряда 10/20 А
Ток заряда аккумуляторной батареи 10/20 А
Входная частота 45-65 Гц
Применение ИБП Котлы
Индикация LCD-дисплей
Тип защиты От короткого замыкания, перегрузки, перегрева
Материал корпуса Металл
Рабочая температура 0 °C ~ +40 °C
Размеры 290/257/123 мм
Вес 11.6 кг (брутто)
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 1600 Вт |
| КПД, не менее | 93 % |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Номинальный ток | 20 А |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
| Высота | 12.3 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 25.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 3 |
| Аккумулятор | Зовнішній |
| Вихідна частота | 50 Гц ± 0.5 Гц |
| Входное напряжение | 145-270 В (режим ДБЖ), 100-290 В (режим інвертора) |
| Вхідна частота | 45-65 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Индикация | LCD-дисплей |
| ККД | 80 % |
| Количество розеток | 2 Schuko |
| Количество фаз | 1 |
| Напруга акумуляторної батареї | 12 В |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 290 / 257 / 123 мм |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перегріву |
| Тип устройства | Инвертор |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл |
- Цена: 7 425 ₴






