Описание товара
Гибридный высокочастотный однофазный инвертор; максимальная мощность 5 кВт; максимальная кратковременная мощность 10 кВт; правильная синусоида на выходе 220 В; встроенный MPPT-контроллер и сетевое зарядное устройство; максимальный ток заряда 80 А; входное напряжение 90-280 В; диапазон напряжений от солнечных панелей 120-430 В, макс. мощность 5500 Вт; КПД 94%; выходное напряжение 220 В ±5%; выходная частота 50/60 Гц; напряжение аккумуляторной системы 48 В; время переключения на АКБ 10 мс; функция "холодного" пуска; режим подмешивания; защиту от разряда и перезаряда АКБ, перегрузки, перегрева, короткого замыкания; рабочая температура 0 °C ~ +50 °C; размеры 110/300/450 мм, вес 7.8 кг; Wi-Fi адаптер в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 5 |
| MPPT-контролер | Да |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| Входное напряжение | 90-280 В |
| Вхідна частота | 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Интерфейсы | CAN, RS232, RS485, USB, Сухі контакти |
| ККД | 94 % |
| Количество фаз | 1 |
| Напруга акумуляторної батареї | 48 В |
| Напруга від сонячних панелей | 120-430 В |
| Потужність пікова (короткочасна) | 10 кВт |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +50 °C |
| Режим підмішування | Да |
| Розміри | 110 / 300 / 450 мм |
| Тип аккумулятора | AGM, Li-ion |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перегріву, перерозряду |
| Тип устройства | Инвертор |
| Тип інвертора | On-grid/Off-grid |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
Информация для заказа
- Цена: 26 080 ₴






