Описание товара
Гибридный однофазный низкочастотный инвертор с максимальной мощностью 6 кВт
правильная синусоида на выходе 220 В
встроенный MPPT-контроллер и сетевое зарядное устройство Входное напряжение 180-265 В (режим ИБП), 160-265 В (режим инвертора), от солнечных панелей 65-150 В выходная напряжение в AC-режим 182-6 (режим инвертора), в режиме АКБ 230 В выходная частота 50/60 Гц время переключения на АКБ 10 мс запускается исключительно из АКБ 8 типов, в том числе AGM/GEL/LiFePO4 замыкания
рабочая температура 0°C~+40°C
размеры 480/286/251 мм
вес 29 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 3 |
| MPPT-контролер | Да |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| Входное напряжение | 180-265 В (режим ДБЖ), 160-265 В (режим інвертора) |
| Вхідна частота | 45-65 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Интерфейсы | RS232, USB |
| ККД | 80 % від акумуляторних батарей, 96 % від мережі |
| Количество фаз | 1 |
| Напруга акумуляторної батареї | 48 В |
| Напруга від сонячних панелей | 65-150 В |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 480 / 286 / 251 мм |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM, Calcium – всього 8 типів, Open |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження |
| Тип устройства | Инвертор |
| Тип інвертора | On/Off-grid – гібридний |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
Информация для заказа
- Цена: 26 080 ₴


