Характеристики Генератор инверторный бензиновый 3.2 кВт Kraft KRF-3500GI
Бренд Кraft
Тип устройства Генератор инверторный
Номинальная мощность 3.2 кВт
Максимальная мощность 3.5 кВт
Тип топлива Бензин
Фаза 1
Исходное напряжение 220 В
Номинальная частота 50 Гц
Напряжение постоянного тока 12 В/8.3 А
Количество розеток 230 В – 2 шт.
Коэффициент мощности COSφ: 1
Тип запуска Электрический стартер, Ручной
Регулятор напряжения Да
Материал обмотки Медь
Тип двигателя Одноцилиндровый четырехтактный OHV с принудительным воздушным охлаждением
Модель двигателя R210(D)-Vi
Объем двигателя 212 см.куб.
Объем топливного бака 8.3 л
Показатель уровня топлива К
Максимальные расходы топлива 0.6 л/ч
Объем масла в картере 0.6 л
Охлаждение Воздушное
Особенности модели USB-выход, VFT-метр, Параллельное подключение генераторов, Рукоятки и колеса для транспортировки
Уровень шума 66 дБ
Размеры 590/456/511 мм
Вес 43.5 кг
Гарантия 12 мес.
Генератор инверторный бензиновый однофазный Kraft KRF-3500GI с номинальной мощностью 3.2 кВт / максимальной мощностью 3.5 кВт, выходное напряжение AC 220 В, 2 розетки 230 В, выход постоянного тока. стартер/ручной. Одноцилиндровый четырехтактный двигатель OHV с принудительным воздушным охлаждением объемом 212 см. куб. Объем топливного бака 8.3 л, максимальный расход топлива составляет 0.6 л/ч. Объем масла в картере 0.6л. Дополнительные свойства: VFT-метр, USB-выход, защита от перегрузки и низкого уровня масла, возможность параллельного подключения генераторов.
Для удобной транспортировки предназначены ручки и колеса.
Генератор для электропитания –ndash; что это такое
Генератор предназначен для автономного резервного питания подключенного электрооборудования, например, в отсутствие централизованного электроснабжения – бытовой техники, компьютеров, электроинструментов, освещения, второго оборудования.
Состоит конструктивно из двух основных частей: альтернатора (или собственно генератора), производящего электроэнергию, и двигателя, приводящего в действие альтернатор. Тип топлива для работы генератора – бензин.Инверторные генераторы на бензине просто в работе и обслуживании, двигатель на бензине больше приспособлен для работы в холодное время года (в сравнении с дизельными двигателями).
Особенности инверторных генераторов
Инверторные генераторы, в сравнении со стандартными бензиновыми, благодаря наличию фильтрующего конденсатора, выдают более чистый переменный ток практически без искажений, который не скачет» в зависимости от работы двигателя и обеспечивает более безопасное и стабильное подключение устройств. Кроме того, они автоматически регулируют обороты двигателя в зависимости от подключенной нагрузки. Благодаря этим особенностям работы снижаются расход топлива.
Среди вторых преимуществ – инверторные генераторы почти бесшумны и обычно компактнее.
Применение
В зависимости от мощности генератор может применяться для обеспечения электроэнергией электроприборов как в частных домах, так и в офисных помещениях, магазинах или на промышленных объектах или критической инфраструктуре, медицинских учреждениях и т.д.
Благодаря портативности инверторный генератор удобно перевозить и использовать в местах, где отсутствуют линии электропередачи, но есть потребность в электропитании, например, в гаражах, на строительных площадках, для туризма.
Ключевые свойства и
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Цвет | Желтый |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 18 А |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 14 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43.5 кг |
| Высота | 456 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 511 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | R210(D)-Vi |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 8.3 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.6 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Количество розеток | 230 В – 2 шт. |
| Коэффициент мощности | COSφ: 1 |
| Максимальні витрати пального | 0.6 л/год |
| Материал обмотки | Медь |
| Модель двигуна | R210(D)-Vi |
| Напруга постійного струму | 12 В/8.3 А |
| Номінальна частота | 50 Гц |
| Об'єм мастила в картері | 0.6 л |
| Об'єм паливного баку | 8.3 л |
| Особливості моделі | USB-вихід, VFT-метр, Паралельне підключення генераторів, Рукоятки та колеса для транспортування |
| Охлаждение | Воздушное |
| Показник рівня палива | Да |
| Регулятор напруги | Да |
| Розміри | 590 / 456 / 511 мм |
| Тип устройства | Генератор інверторний |
- Цена: 42 749 ₴









