Описание товара
Генератор инверторный бензиновый
номинальная мощность 7 кВт
номинальная мощность 7 кВт
максимальная мощность 7.5 кВт
однофазный
выходное напряжение 220 В
3 розетки 230 В
регулятор напряжения
тип запуска: электрический стартер/ручной. Двигатель: одноцилиндровый четырехтактный OHV с объемом 420 см. куб., с принудительным воздушным охлаждением максимальный расход топлива 1.6 л/час, объем топливного бака 17 л, объем масла в картере 1.1 л. VFT-метр, USB-выход, защита от перегрузки и низкого уровня смазки, возможность параллельного подключения. Размеры 605/514/537 мм. Ручки и колеса для транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 2 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Количество розеток | 230 В – 3 шт. |
| Коэффициент мощности | COSφ: 1 |
| Максимальні витрати пального | 1.6 л/год |
| Материал обмотки | Медь |
| Модель двигуна | R420(D)-Vi |
| Напруга постійного струму | 12 В/8.3 А |
| Номінальна частота | 50 Гц |
| Об'єм мастила в картері | 1.1 л |
| Об'єм паливного баку | 17 л |
| Особливості моделі | USB-вихід, VFT-метр, Паралельне підключення генераторів, Рукоятки та колеса для транспортування |
| Охлаждение | Воздушное |
| Показник рівня палива | Да |
| Регулятор напруги | Да |
| Розміри | 605 / 514 / 537 мм |
| Тип устройства | Генератор інверторний |
Информация для заказа
- Цена: 53 999 ₴








