вверхвниз

IP-видеокамера наблюдения 5MP с микрофоном (TD-9452E3B-A (D/PE/AR3) f=2.8мм) TVT (77-00337)
- В наличии 1 ед.
- Код: 77-00337
7 503 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
5Mp IP-видеокамера с функциями аналитики; матрица 1/2.7″ CMOS; разрешение 5Mp (2592*1944); фиксированный объектив f=2.8 мм; углы обзора 99.87° горизонтальный, 70.36° вертикальный; ИК-подсветка до 50 м; видеокомпрессия H.265+/H.265/H.264+/H.264; чувствительность 0.002 Люкс @F1.6, AGC включен, 0 Люкс с ИК; 3 видеопотока; сеть: RJ45 100M; ONVIF; питание DC12V/PoE, потребление 10 Вт; 1 аудиовход, 1 аудиовыход, встроенный микрофон; 1 тревожный вход; 1 тревожный выход; запись на microSD карту (до 256 Гб); степень защиты IP67; габаритные размеры 217.8/80.5/80.3 мм; вес 0.67 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 64Kbps – 8Mbps |
| PoE | Да |
| Smart функции | Виявлення зниклих/залишених предметів, Детекція облич, Класифікація цілей, Підрахунок цілей |
| Інтерфейси передачі даних | 1x RJ45 10/100M |
| Аудіовиходи | Да |
| Аудіовходи | Да |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність підсвічування | 50 м |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Класс защиты | IP67 |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матриця | 1/2.7" CMOS |
| Микрофон | Да |
| Питание | DC 12 В / PoE |
| Протоколи | UDP,IPv4 IPv6,DHCP,NTP,RTSP,RTP,RTCP,RTMP,PPPoE,DDNS,SMTP FTP,802.1x,SNMP,UPnP,HTTP(S),QoS |
| Підтримка браузерів | IE 11 (потрібен плагін), Chrome 89.0+, Edge 89.0+, Firefox 87.0+, Safari 14.0+ |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Разрешение | 5 Мп |
| Робоча вологість | < 95% |
| Роздільна здатність камери | 5 Мп (2592x1944) |
| Розміри | 217.8 / 80.5 / 80.3 мм |
| Світлочутливість | 0.02 Люкс |
| Серия | E |
| Совместимость | ONVIF |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 503 ₴


