Гибридный однофазный инвертор Deye SUN-8K-SG01LP1-EU 8kW, 1Ф, 48V с номинальной мощностью 8 кВт (максимальная кратковременная мощность 8.8 кВт), с 2 встроенными MPPT-контроллерами и со встроенным зарядным устройством. Может подключаться к аккумуляторным блокам системы накопления энергии. Диапазон напряжения от солнечных панелей 125-500 В. Напряжение аккумуляторной батареи 40-60 В, поддержка заряда аккумуляторных батарей типа AGM/GEL/LiFePO4/Li-ion, максимальный ток заряда 190 А/разряда 190 А.К3
Применение
Инвертор подключается на выходе аккумуляторов или солнечных панелей и превращает постоянный ток (DC) в переменный (AC), а также повышает напряжение с 48 В до 220 В, благодаря чему к устройству можно подключать и питать от него бытовые электроприборы и инструменты.
Гибридные инверторы Deye могут подключаться к системе накопления энергии. Отлично подходит для создания резервной системы питания при выключении электроэнергии и для работы в качестве домашней электростанции.
Подбирая инвертор, имейте в виду, что его номинальная мощность должна быть выше предполагаемой нагрузки не менее 30%.
Ключевые свойства и возможности
- Номинальная мощность инвертора составляет 8 кВт, максимальная кратковременная мощность 8.8 кВт. Возможность выдержать кратковременное повышение номинальной мощности позволяет питать устройства, у которых в момент подключения наблюдается резкий скачок электрического тока. Инвертор однофазный, то есть подающий на выходе электроэнергию напряжением 230 В, подходит для большинства бытовых приборов. Коэффициент полезных действий – свыше 97%.
- Можно подключить параллельно три инвертора для сотворения трехфазной сети общей мощностью 24 кВт. Максимально доступное подключение в одну сеть – 16 инверторов.
- Встроенное зарядное устройство с максимальным током заряда 190 А/током разряда 190 А.
- Напряжение аккумуляторной батареи – 40-60 В. Способность работать с аккумуляторными батареями разного типа – AGM/GEL/LiFePO4/Li-ion. Переход на работу от аккумуляторов происходит за 4 мс.
- Два встроенных MPPT-контроллера (Maximum Power Point Tracking) – система отслеживания точки наибольшей мощности солнечных батарей с возможностью управления солнечными батареями наибольшей мощностью 10400 Вт. Максимальное подключение двух солнечных панелей.
- Универсальный порт Smart load позволяет подключить дополнительный микроинвертор и получить третий разъем для солнечной панели. Помимо солнечных панелей может использоваться ветрогенератор для получения максимальной автономии в любое время суток. Также выделенный разъем со встроенной автоматикой можно использовать для подключения генератора.
- Сенсорный цветной ЖК-дисплей для настройки и отображения состояния работы.
- Коммуникационные интерфейсы: CAN, RS485.
- Благодаря встроенному WiFi инвертору может удаленно управляться из приложения Solarman на мобильном устройстве.
- Несколько режимов работы: от сети / автономный / в качестве ИБП.
- Можно выбрать приоритет для заряда аккумуляторной батареи от переменного тока/солнечной энергии/генератора.
- Автоматический перезапуск при восстановлении переменного тока внешней сети.
- Защита от перегрузки, перегрева, короткого замыкания.
- Монтаж настенный.
- Класс защиты корпуса IP65 позволяет устанавливать устройство как внутри помещений, так и снаружи.
Характеристики&Гибридный однофазный инвертор 8kW Deye SUN-8K-SG01LP1-EU 1Ф, 48V
Бренд Deye
Тип устройства Инвертор
Тип инвертора On/Off-grid – гибридный
Мощность 8 кВт
Максимальная мощность 8.8 кВт
Количество фаз 1
КПД 97%
Исходное напряжение220 В
Исходная частота 50/60 Гц
Тип выходного сигналаПравильная синусоида
Входное напряжение220-240 В
Тип аккумулятораLiFePo4, GEL, AGM, Li-ion
Напряжение аккумуляторной батареи40-60 В
Время переключения на аккумуляторные батареи 4 мс
Ток заряда190 А
Ток разряда 190 А
MPPT-контроллер Да
Напряжение от солнечных панелей 125-500 В
Режим подмешивания Да
Wi-FiК
Интерфейсы CAN, RS485, WiFi
Монтаж Настенный
Класс защиты IP65
Цвет Белый
Рабочая температура -25 °C ~ +60 °C
Размеры670/420/233 мм
Вес 32 кг
Гарантия 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 16000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 93 % |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 223 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MPPT-контролер | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Интерфейсы | CAN, RS485, WiFi |
| ККД | 97 % |
| Класс защиты | IP65 |
| Количество фаз | 1 |
| Монтаж | Настенный |
| Напруга акумуляторної батареї | 40-60 В |
| Напруга від сонячних панелей | 125-500 В |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +60 °C |
| Режим підмішування | Да |
| Розміри | 670 / 420 / 233 мм |
| Струм розряду | 190 А |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип устройства | Инвертор |
| Тип інвертора | On/Off-grid – гібридний |
| Цвет | Белый |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 4 мс |
- Цена: 85 939 ₴






