Описание товара
Монокристаллическая солнечная панель мощностью 550 Вт; эффективность 21.3%; напряжение холостого хода 49.8 В; ток короткого замыкания 13.98 А; напряжение за макс. мощности 41.95 В; ток за макс. мощности 13.12 А; макс. напряжение в системе 1500 В; количество фотоэлементов 144 (6х24); выходной разъем для подключения MC4; класс защиты IP68; рабочая температура -40°C~+85°C; размер 2278/1134/35 мм; вес 27.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение холостого хода | 49.8 В |
| Ток короткого замыкания | 13.98 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 38 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Ефективність сонячної батареї | 21.3 % |
| Класс защиты | IP68 |
| Напруга системи | 1500 В |
| Номинальный ток | 13.12 А |
| Производитель | LONGi |
| Рабочая температура | -40 °С ~ +85 °С |
| Розміри | 2278 / 1134 / 35 мм |
| Тип разъема | MC4 |
| Тип устройства | Сонячна панель |
| Тип фотомодуля сонячної батареї | Монокристалічний кремній |
Информация для заказа
- Цена: 7 335 ₴




