Описание товара
Монокристаллическая солнечная панель мощностью 435 Вт; эффективность 22.3%; напряжение холостого хода 39.33 В; ток короткого замыкания 14.2 А; напряжение за макс. мощности 33.04 В; ток за макс. мощности 13.17 А; макс. напряжение в системе 1500 В; количество фотоэлементов 108 (6х18); выходной разъем для подключения MC4; класс защиты IP68; рабочая температура -40°C~+85°C; размер 1722/1134/30 мм; вес 20.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение холостого хода | 39.33 В |
| Ток короткого замыкания | 14.22 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 57 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Ефективність сонячної батареї | 22.3 % |
| Класс защиты | IP68 |
| Напруга системи | 1500 В |
| Номинальный ток | 13.17 А |
| Производитель | LONGi |
| Рабочая температура | -40 °С ~ +85 °С |
| Розміри | 1722 / 1134 / 30 мм |
| Тип разъема | MC4 |
| Тип устройства | Сонячна панель |
| Тип фотомодуля сонячної батареї | Монокристалічний кремній |
Информация для заказа
- Цена: 5 873 ₴




