вверхвниз

Дополнительная батарея OUKITEL B2000 (B2000EU) (2048 Вт·ч) для портативной зарядной станции BP2000E (42-00101)
- Нет в наличии
- Код: 42-00101
32 089 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Дополнительная аккумуляторная батарея типа LiFePO4 мощностью 2048 Втг (51.2В/40Ач) для портативной зарядной станции OUKITEL BP2000E; макс. подключение 7 дополнительных батарей (параллельно); вход переменного тока для подключения адаптера питания 200 Вт; вход для солнечных панелей: 12-48В/10А 200 Вт макс.; вход автомобильной зарядки: 12В/8А, 24В/10А; выход постоянного напряжения (DC): 1 выход автомобильной зарядки («прикуриватель») 12В/10А 120 Вт, 1 порт XT90 48В/15А 720 Вт; порт USB-A: 5В/2.4А с мощностью 12 Вт; порт USB-C: PD-выход 100 Вт 5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/5А; возможность расширения мощности системы до 16 кВт посредством параллельного подключения 7 дополнительных батарей; количество циклов разряда-заряда АКБ ≥3500; рабочая температура 0 °C ~ +40 °C; размеры 474/295/241.5 мм, вес 18.6 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 11 |
| Вихід автомобільної зарядки / DC-вихід | 1 порт автомобільної зарядки 12В/10А, 1 порт XT90 48В/15А 720 Вт |
| Вихід змінного струму (AC) | 200 Вт |
| Вхід для автомобільної зарядки | 12В/8А, 24В/10А |
| Вхід для сонячної панелі | 12-48В/10А з макс. потужністю 200 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Емкость | 2048 Втг |
| Количество циклов | 3500 |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 4 |
| Порти USB | USB-A: 1 порт 5В/2.4А; USB Type-C: 1 PD-вихід 100 Вт |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 474 / 295 / 241.5 мм |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
Информация для заказа
- Цена: 32 089 ₴



