Описание товара
Гибридный трехфазный инвертор с номинальной мощностью 12 кВт с 2 встроенными MPPT-контроллерами и встроенным зарядным устройством; максимальная кратковременная мощность 13.2 кВт; напряжение аккумуляторной батареи 40-60 В; максимальный ток заряда/разряда 240 А/240 А; входное напряжение 230/400 В; КПД >97%; диапазон напряжения от солнечных панелей 160-800 В; максимальная мощность солнечных панелей 15600 Вт; выходная частота 50/60 Гц; поддержка заряда АКБ типа AGM/GEL/LiFePO4/Li-ion; коммуникационные интерфейсы WiFi, CAN, RS485; настенный монтаж; класс защиты IP65; температура среды -25°C~+60°C; размеры 658/422/281 мм, вес 36.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| MPPT-контролер | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 220 В, 400 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Интерфейсы | CAN, RS485, WiFi |
| ККД | 97 % |
| Класс защиты | IP65 |
| Количество фаз | 3 |
| Цвет | Белый |
| Монтаж | Настенный |
| Напруга акумуляторної батареї | 40-60 В |
| Напруга від сонячних панелей | 160-800 В |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +60 °C |
| Режим підмішування | Да |
| Розміри | 658 / 422 / 281 мм |
| Струм розряду | 240 А |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип устройства | Инвертор |
| Тип інвертора | On/Off-grid – гібридний |
Информация для заказа
- Цена: 129 150 ₴





