Описание товара
Гибридный трехфазный высоковольтный инвертор с номинальной мощностью 20 кВт с 2 встроенными MPPT-контроллерами и встроенным зарядным устройством; максимальная кратковременная мощность 22 кВт; напряжение аккумуляторной батареи 160-700 В; максимальный ток заряда/разряда 37 А/37 А; выходное напряжение 230/400 В; КПД >97%; диапазон напряжения от солнечных панелей 150-850 В; максимальная мощность солнечных панелей 26000 Вт; выходная частота 50/60 Гц; поддержка заряда АКБ типа Li-ion; коммуникационные интерфейсы RS232i, CAN, RS485; настенный монтаж; класс защиты IP65; температура среды -40°C~+60°C; размеры 638/408/237 мм, вес 30.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| MPPT-контролер | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| Входное напряжение | 170-280 В |
| Выходное напряжение | 220 В, 400 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Интерфейсы | CAN, RS232, RS485 |
| ККД | 97 % |
| Класс защиты | IP65 |
| Количество фаз | 3 |
| Монтаж | Настенный |
| Напруга акумуляторної батареї | 160-700 В |
| Напруга від сонячних панелей | 150-850 В |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Режим підмішування | Да |
| Розміри | 638 / 408 / 237 мм |
| Струм розряду | 37 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип устройства | Инвертор |
| Тип інвертора | On/Off-grid – гібридний |
| Цвет | Белый |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 8 мс |
Информация для заказа
- Цена: 142 068 ₴





