вверхвниз

Мобильный 4G LTE WiFi-маршрутизатор Cudy MF4 CAT4 с аккумуляторной батареей 2000mAh (73-00532)
- Нет в наличии
- Код: 73-00532
2 295 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
4G LTE мобильный WiFi-маршрутизатор; встроенный модем 4G LTE со скоростью загрузки/отдачи 150/50 Мбит/с; чипсет Qualcomm, Realtek 8192ES; поддержка подключения до 10 устройств; внутренняя антенна; слот под USIM карту; интерфейс USB2.0; питание 5 В/1 А, кабель питания в комплекте, встроенная Li-Pol аккумуляторная батарея 2000 мАч с продолжительностью работы до 7 часов; рабочая температура 0°C~+35°C; размеры 97/61/15.5 мм, вес 92 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| LTE-модем | Завантаження/віддача 150/50 Мбіт/с |
| WAN-порт | SIM-карта 3G/4G |
| Антена | Внутрішня |
| Гарантія | 24 міс. |
| Живлення пристрою | DC 5 В |
| Интерфейсы | USB 2.0, USIM-слот |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение | Для подорожей |
| Пропускна здатність Wi-Fi | 150 Мбіт/c |
| Підключення | Бездротове |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +35 °C |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Розміри | 97 / 61 / 15.5 мм |
| Стандарт беспроводной связи | 4G, WiFi 4 (802.11n) |
| Тип устройства | Маршрутизатор |
| Установка | Внутрішнє |
| Цвет | Чёрный |
| Частота роботи Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Швидкість Wi-Fi | 150-449 Мбіт/с |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴





