
IP-видеокамера наблюдения 4Mp с распознаванием номеров (TD-9443A3BH-LR (D/AZ/PE/AR5) 2.8-12мм) TVT (77-00301)
- Нет в наличии
- Код: 77-00301
32 759 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
4 Mp IP-видеокамера с видеоаналитикой (распознавание автомобильного номера); матрица 1/1.8″ CMOS; разрешение 4Mp (2560*1520); моторизированный объектив f=2.8-12 мм; видеокомпрессия H.265+/H.265/H.264+/H.264; ИК-подсветка до 70 м; светочувствительность 0.0007 люкс при F1.3, AGC ON; 0 люкс с ИК; сеть RJ45 100M; битрейт 64Kbps-8Mbps; интерфейсы: 1 аудиовход/1 аудиовыход, 1 тревожный вход/1 тревожный выход, CVBS видеовыход (BNCx1), RS485, Wiegand; питание DC12V/AC24V/PoE; запись на micro SD карту (до 256 Гб); степень защиты IP67; габаритные размеры: 278.3/100.2/88.7 мм; вес 1.176 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| PoE | Да |
| Smart функции | Виявлення фальсифікації відео, Розпізнавання автомобільних номерів |
| Аудіовиходи | Да |
| Аудіовходи | Да |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність підсвічування | 70 м |
| Интерфейсы | RJ45 x1 (100 Mb) |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Класс защиты | IP67 |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матриця | 1/1.8" CMOS |
| Питание | 12 В, 24 В, PoE |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Разрешение | 4 Мп |
| Робоча вологість | ≤ 95% |
| Роздільна здатність камери | 4 Мп (2560x1440) |
| Розміри | 278.3 / 100.2 / 88.7 мм |
| Світлочутливість | 0.0007 Люкс |
| Серия | A3 |
| Совместимость | DAHUA, HIKVISION, ONVIF |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 759 ₴

