вверхвниз

Огнестойкая распределительная коробка Trinix TFB-105P 4x3.5 (001-0042)
- Готово к отправке
- Код: 001-0042
615 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Огнестойкая распределительная коробка с классом огнестойкости Е90; 4 керамические клеммы диаметром 3.5 мм; напряжение коммутации 250 В; максимальный ток в линии 10 А; 6 кабельных вводов; размеры 107/107/57 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кабельні вводи | 6 |
| Клас вогнестійкості | Е90 |
| Класс защиты | IP55 |
| Клеми | 4 полюси Ø 3.5 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимальний струм у лінії | 10 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение коммутации | 250 В |
| Особенности | Вогнестійка |
| Розміри | 107 / 107 / 57 мм |
| Тип устройства | Коробка розподільна |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴




