Портативная зарядная станция BigBlue CP2500 с функцией ИБП, с номинальной мощностью 2500 Вт, пиковой мощностью 5000 Вт, выходное напряжение и320. Встроенная аккумуляторная батарея LiFePO4мощностью 1843 Втч. Зарядная станция может одновременно заряжать до 11 устройств (благодаря встроенным выходным портам). Возможность зарядки станции от электросети (встроенное зарядное устройство 1200 Вт), от солнечных панелей максимальной мощностью 1200 Вт (приобретаются отдельно), вот прикурив
ателя (зарядный кабель в комплекте). Время заряда от электросети до 80% составляет 1.5 часа.

Модель с сенсорным экраном 4.3 дюйма, с возможностью управления через мобильное приложение – имеет встроенный WiFi (частотой 2.5 ГГц) и Bluetooth, а также GPS-функцию.

Применение
Портативная зарядная станция используется в качестве резервного источника питания при отключении электроэнергии, а также в качестве аварийного источника питания для спасения и в местах, где нет электропитания. к примеру, на транспортных средствах и во время путешествий. Применяется для бытовой техники и электронных устройств, экстренной связи, медицинской помощи, пожарно-спасательной службы и т.п.
Функциональные преимущества зарядной станции

- Возможность заряжать до 11 устройств одновременно.
- Несколько способов зарядки устройства:
- от электросети с помощью встроенного зарядного устройства – время зарядки до 80 % составляет 1.5 часа;
- от солнечных панелей максимальной мощностью 1200 Вт (приобретаются отдельно) – время зарядки до 80 % составляет 1.5 часа;
- от автомобильной зарядки – кабель в комплекте – время зарядки до 80 % при напряжении 12 В составляет 12.3 часов / 24 В –; 6.2 часов.
- Режим работы ИБП. Устройство имеет режим байпаса, не требует непосредственной работы от аккумулятора и может питаться непосредственно от электросети. Время переключения на аккумулятор составляет 10 мс.
- Интеллектуальный режим зарядки, в котором скорость зарядки можно «разумно» установит от 20% до 100%, чтобы продлить срок службы аккумулятора.
- Выходная мощность до 3500 Вт благодаря Utmost-B™ Charging (режим ускоренной зарядки) и выхода «чистая синусоида», позволяющая заряжать более 90% бытовой техники и других устройств, включая мощные инструменты.
- Можно выбрать выходную мощность: 400/800/1200 Вт.
- Встроенная аккумуляторная батарея LiFePO4 по сравнению с другими имеет такие преимущества, как более быстрая зарядка, повышенное количество циклов заряда-разряда, низкий саморазряд, большой КПД, небольшой вес.
- Быстрая зарядка PD (Power Delivery) 100 Вт для подключенных устройств – это технология, обеспечивающая быструю зарядку аккумуляторов смартфонов и ноутбуков.
- Удаленное управление и настройка устройства в мобильном приложении с подключением через WiFi или Bluetooth.
- Сенсорный LCD-дисплей диагональю 4.3 дюйма для отображения состояния зарядной станции, АКБ и управления устройством с помощью стилуса из комплекта.
- Встроенная функция GPS для определения местоположения.
- Ручки для переноски – для удобной транспортировки.
- Система защиты от перезаряда, переразряда, перенапряжения, перегрузки по току, короткого замыкания, перегрева.

Ключевые свойства CP2500

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BigBlue |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1843 мА/ч |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 325 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 16000 мА |
| Входное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 384 мм |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 11 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 5000 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 274 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 7 |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Вихід автомобільної зарядки / DC-вихід | 1 порт автомобільної зарядки 12В/10А, 2 порти DC5521 12В/5А |
| Вихід змінного струму (AC) | 2 порти 230 В 2500 Вт |
| Вхід для автомобільної зарядки | 12-24В/10А 120 Вт |
| Вхід для сонячної панелі | 12-65В/22.5А (25А макс.) з макс. потужністю 1200 Вт |
| Гарантія | 24 міс. |
| Емкость | 1843 Втг |
| Количество циклов | 3500 |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 11 |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Дисплей |
| Порти USB | USB-A: 2 порти QC3.0 18 Вт (5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А); USB-C: 2 PD-порти 100 Вт, 2 PD-порти 45 Вт |
| Потужність пікова (короткочасна) | 5000 Вт |
| Підтримка мобільного застосунку | BigBlue Energy |
| Рабочая температура | +10 °C ~ + 30 °C |
| Розміри | 384 / 274 / 325 мм |
| Температура заряду | 0 °C ~ +45 °C |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, перерозряду, перенапруги |
| Тип устройства | Зарядна станція |
| Цвет | Серый |
- Цена: 50 000 ₴












