Описание товара
Генератор инверторный бензиновый; номинальная мощность 2.2 кВт; максимальная мощность 2.4 кВт; однофазный; выходное напряжение 220 В; 1 розетка 230 В; регулятор напряжения; Тип запуска: ручной. : одноцилиндровый четырехтактный OHV с объемом 97.7 см.куб., с принудительным воздушным охлаждением; объем топливного бака 4 л, объем масла в картере 0.6 л. VFT-метр, USB-выход, защита от перегрузки и низкого уровня смазки, возможность параллельного подключения. Размеры 540/330/545 мм, вес 18.5 кг. Ручка для транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Количество розеток | 230 В – 1 шт. |
| Коэффициент мощности | COSφ: 1 |
| Материал обмотки | Медь |
| Модель двигуна | R100-Vi |
| Напруга постійного струму | 12 В/8.3 А |
| Номінальна частота | 50 Гц |
| Об'єм мастила в картері | 0.6 л |
| Об'єм паливного баку | 4 л |
| Особливості моделі | USB-вихід, VFT-метр, Паралельне підключення генераторів |
| Охлаждение | Воздушное |
| Показник рівня палива | Да |
| Регулятор напруги | Да |
| Розміри | 540 / 330 / 545 мм |
| Тип двигателя | Одноциліндровий чотиритактний OHV з примусовим повітряним охолодженням |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип устройства | Генератор інверторний |
| Фаза | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 20 880 ₴








