
Блок питания Mustang Energy PS-5203 52V/3A (43-00104)
- Готово к отправке
- Код: 43-00104
934 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Импульсный блок питания; номинальное выходное напряжение 52 В, выходной ток 3 А; входное напряжение 100-240 В, 50-60 Гц, 1.5 А; световая индикация; разъем DC 5.5x2.5 мм, сетевой шнур с вилкой в розетку; пластиковый корпус; длина шнура 52 В – 95 см, 220 В – 100 см; размеры 170/85/40 мм; вес 470 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mustang Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 31 |
| Входное напряжение | AC 100-240 В |
| Выходное напряжение | 52 В |
| Выходной ток | 3 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розміри | 170 / 85 / 40 мм |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип виконання | Пластиковий корпус |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження |
| Тип устройства | Блок живлення |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 934 ₴

