вверхвниз

IP-удлинитель NVC BS500-2005EX (73-00120)
- Готово к отправке
- Код: 73-00120
2 925 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Сетевой удлинитель 10/100M на расстояние до 500 м; 1 входной порт RJ45 10/100Mbps + 1 выходной порт RJ45 10/100Mbps; питание 12 В/0.5 А; светодиодная индикация работы; рабочая температура от -40°C до +80°C; размеры 90/69/23 мм; вес 130 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NVC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 1x RJ45 (10/100M) |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 500 м |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Количество портов | 2 |
| Питание | 12 В |
| Рабочая температура | -40 °С ~ +80 °С |
| Розміри | 90 / 69 / 23 мм |
| Стандарт мережі | 10/100BaseTX |
| Тип устройства | IP-подовжувач |
Информация для заказа
- Цена: 2 925 ₴





