вверхвниз

WiFi 5 Mesh-маршрутизатор Cudy TR1200 двухдиапазонный портативный (73-00543)
- Готово к отправке
- Код: 73-00543
1 728 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Двухдиапазонный портативный WiFi Mesh-маршрутизатор; стандарты WiFi 802.11ac/a/b/g/n; скорость передачи данных 867 Мбит/с на 5 ГГц + 300 Мбит/с на 2.4 ГГц; 2 x 10/100 Мбит/с порты; режимы WiFi-маршрутизатор/AP – точка доступа/репитер/WISP/клиент/Mesh; 2 фиксированные антенны; гостевая сеть; MU-MIMO; DDNS; VPN PPTP/L2TP/OpenVPN/WireGuard/IPsec; поддержка сервиса Zerotier; DNS через CloudFlare/Quad9/Google; IPv6; бесшовный роуминг; порт USB-A 2.0; питание 5 В/2 А через PD-порт USB Type-Ci; рабочая температура 0°C~+40°C; размеры 118/80/27.5 мм; вес 99.9 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 2 |
| WAN-порт | Ethernet |
| Антена | 2 зовнішні |
| Беспроводной стандарт | 802.11ac/a/b/g/n |
| Гарантія | 24 міс. |
| Живлення пристрою | DC 5 В |
| Интерфейсы | LAN 10/100Mbs x 1, USB 2.0, WAN 10/100Mbps x 1 |
| Количество LAN-портов | 1 |
| Количество портов | 2 |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Особенности | DDNS, DNS, Mesh |
| Применение | Ігровий, Для дому, Для подорожей |
| Пропускна здатність Wi-Fi | 300 Мбіт/с – 2.4 ГГц, 867 Мбіт/с – 5 ГГц |
| Підключення | Бездротове |
| Підтримка VPN | IPSec, L2TP, OpenVPN, PPTP, WireGuard, ZeroTier |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Режимы работы | Mesh, WISP, Клієнт, Маршрутизатор, Розширювач, Точка доступу |
| Розміри | 118 / 80 / 27.5 мм |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 4 (802.11n), WiFi 5 (802.11ac) |
| Тип устройства | Маршрутизатор |
| Установка | Внутрішнє |
| Флеш-пам'ять | 16 Мб |
| Цвет | Оранжевый |
| Частота роботи Wi-Fi | 5 ГГц + 2.4 ГГц (дводіапазонний) |
| Швидкість LAN-портів | 10/100 Мбіт/с |
| Швидкість Wi-Fi | 750-1199 Мбіт/с |
Информация для заказа
- Цена: 1 728 ₴








