вверхвниз

Инфракрасный прожектор с невидимой подсветкой (VLC-0912IR (950nm) 90°) Light Vision (80-00038)
- Готово к отправке
- Код: 80-00038
1 113 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
ИК-прожектор с дальностью подсветки 80 м; длина волны 950 нм; 9 светодиодов; угол луча 60°; напряжение питания 12 В; ток потребления 0.7 А; металлический корпус черного цвета; класс защиты корпуса IP66; рабочая температура -10~+50°; размеры 200/158/50 мм; вес 940 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 135 / 115 / 50 мм |
| Питание | 12 В |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Класс защиты | IP66 |
| Кут променя | 90° |
| Тип устройства | ІЧ-прожектор |
| Best Seller | 11 |
| Дальність підсвічування | 40 м |
| Ток потребления | 0.75 А |
| Довжина хвилі ІЧ | 950 нм |
Информация для заказа
- Цена: 1 113 ₴




