
Инфракрасный прожектор с невидимой подсветкой (VLC-1512IR (950nm) 90°) Light Vision (80-00040)
- Готово к отправке
- Код: 80-00040
2 100 ₴
Характеристики Инфракрасный прожектор Light Vision VLC-1512IR (950nm) 90° с невидимой подсветкой
БрендLight Vision
Тип устройстваИК-прожектор
Длина волны ИК 950 нм
Угол луча 90°
Дальность подсветки 70 м
Количество светодиодов 15 шт.
Питание 12 В
Ток потребления0.7 А
Класс защитыIP66
Материал корпуса Металл
Цвет Черный
Рабочая температура -10 °C ~ +50 °C
Размеры 200 / 158 / 50 мм
Вес 940 г
Гарантия 12 месяцев.
Инфракрасный прожектор Light Vision VLC-1512IR (950nm) 90° с невидимой подсветкой
ИК-прожектор Light Vision VLC-1512IR (950nm) 90° с дальностью подсветки 70 м, длиной волны 950 нм, углом луча 90°,7 А, класс защиты корпуса IP66. Благодаря длине волны 950 нм подсветка прожектора незаметна в темное время суток.
Применение
Инфракрасные прожекторы обычно используются в системе видеонаблюдения вместе с видеокамерами для обеспечения освещения помещения или охраняемой территории в темное время суток или в условиях недостаточной освещенности.
Ключевые свойства
- Дальность ИК-подсветки составляет 70 м.
- ИК-прожектор из 15 светодиодов, с длиной волны 950 нм и углом луча 90°. Благодаря длине волны 950 нм подсветка прожектора незаметно ночью.
- Напряжение питания 12 В, ток потребления 0.7 А.
- Металлический корпус черного цвета с классом защиты IP66.
- Возможность использования вне помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 200 / 158 / 50 мм |
| Питание | 12 В |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Класс защиты | IP66 |
| Кут променя | 90° |
| Тип устройства | ІЧ-прожектор |
| Best Seller | 2 |
| Дальність підсвічування | 70 м |
| Ток потребления | 0.7 А |
| Довжина хвилі ІЧ | 950 нм |
- Цена: 2 100 ₴




