вверхвниз

Сигнализация беспроводная TRX-GSM-Kit(LCD)(WiFi) с WiFi и GSM Trinix (27-00057)
- Готово к отправке
- Код: 27-00057
4 157 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Характеристики Комплект беспроводной сигнализации Trinix TRX-GSM-Kit(LCD)(WiFi) с WiFi и GSM
Бренд Trinix
Тип устройства Комплект охранной сигнализации
Рабочая частота 433 МГц
Каналы связи 2G, WiFi
Количество беспроводных устройств 100
Поддержка мобильного приложения Tuya Smart
Wi-Fi Ко
Вопрос 220 В
Резервное питание Аккумулятор Li-Ion 3.7 В 500 мА·ч
Ток потребления 350 мА
Подключение Беспроводное
Установка Внутреннее
Материал корпуса Пластик
Цвет Белый, Черный
Рабочая температура -10 °C ~ +55 °C
Гарантия 12 мес.
Краина производитель товара Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Тип системы/сигнализации | Адресно-цифровая |
| Управление | Сетевое |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 5 |
| Wi-Fi | Да |
| Гарантія | 12 міс. |
| Канали зв'язку | 2G, WiFi |
| Кількість бездротових пристроїв | 100 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 220 В |
| Підключення | Бездротове |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Резервне живлення | Акумулятор Li-Ion 3.7 В 500 мА·г |
| Тип устройства | Комплект охоронної сигналізації |
| Ток потребления | 350 мА |
| Установка | Внутрішнє |
| Цвет | Білий, Чорний |
Информация для заказа
- Цена: 4 157 ₴





