вверхвниз

Комплект беспроводной сигнализации Trinix TRX-GSM-Kit(WiFi) с WiFi и GSM (27-00058)
- Готово к отправке
- Код: 27-00058
2 282 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Комплект беспроводной сигнализации с поддержкой WiFi 802.11 b/g/n (2.4 ГГц) и GSM 850/900/1800/1900 МГц с удаленным управлением с мобильного приложения Tuya, рабочая частота 433 МГц. В комплект входят: охранная централь (хаб), ИК-датчик движения, датчик открывания окон/дверей, 2 пульта дистанционного управления, блок питания и аксессуары. Возможности подключения: до 100 беспроводных датчиков, 10 пультов управления. Уведомления и звонок о тревоге поступают на 5 телефонов пользователей. Питание DC 5 В, резервная литиевая аккумуляторная батарея 3.7 В 500 мАч
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Гарантія | 12 міс. |
| Канали зв'язку | 2G, WiFi |
| Цвет | Белый |
| Кількість бездротових пристроїв | 100 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 220 В |
| Підключення | Бездротове |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Резервне живлення | Акумулятор Li-Ion 3.7 В 500 мА·г |
| Тип устройства | Комплект охоронної сигналізації |
| Ток потребления | 150 мА |
| Установка | Внутрішнє |
Информация для заказа
- Цена: 2 282 ₴



