вверхвниз

Беспроводной датчик дыма Trinix TRX-SM01/W (27-00064)
- Готово к отправке
- Код: 27-00064
382 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Беспроводной датчик дыма; работает только с подключением к централи Trinix; рабочая частота 433 МГц; дальность действия до 100 м; встроенная сирена 80 дБ; питание батарея 6F22 9V, входит в комплект; потребление в режиме ожидания 10 мкА; потолочный монтаж; корпус из ABS-пластика; рабочая температура -10C~+50°; размеры 107/35 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 100 м |
| Цвет | Белый |
| Максимальна гучність | 80 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Батарея 6F22 9V |
| Підключення | Бездротове |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Розміри | 107 / 35 мм |
| Световая индикация | Да |
| Тип датчика | Диму |
| Тип сенсора | Фотоелектричний |
| Тип устройства | Датчик диму |
| Установка | Внутрішнє |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴


