вверхвниз

Беспроводная автономная внутренняя сирена с WiFi Trinix TRX-IS01(WiFi) (28-00023)
- Готово к отправке
- Код: 28-00023
1 009 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Беспроводная внутренняя сирена с поддержкой WiFi 2.4 ГГц (IEEE 802.11b/g/n) и возможностью управления и настройки через мобильное приложение Tuya; работает в качестве сирены/централи (хаба); акустическая мощность 100 дБ; поддержка подключения до 100 беспроводных датчиков и до 10 радиобрелок; питание AC 220 В; резервная встроенная литиевая батарея 3.7 В 500 мАч, время автоматической работы от батареи до 6 часов; потребление в режиме ожидания 10 мА, в рабочем режиме 200 мА; рабочая температура -10°C~+50°C; размеры 95/95/88 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Гарантія | 12 міс. |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Цвет | Белый |
| Кількість бездротових пристроїв | 100 |
| Максимальна гучність | 100 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 220 В |
| Підключення | Бездротове |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Резервне живлення | Акумулятор Li-Ion 3.7 В 500 мА·г |
| Розміри | 95 / 95 / 88 мм |
| Спосіб оповіщення | Світлозвукове |
| Тип устройства | Сирена |
| Установка | Внутрішнє |
Информация для заказа
- Цена: 1 009 ₴



