
Беспроводное устройство открывания ворот с WiFi Trinix TRX-GD01(WiFi) (71-00081)
- Готово к отправке
- Код: 71-00081
1 035 ₴
Беспроводное устройство (контроллер) для открывания ворот Trinix TRX-TH01 (WiFi) с поддержкой WiFi 2.4 ГГц (IEEE 802.11b/g/n) и возможностью управления и настройки через мобильное приложение Tuya. Работает как самостоятельное устройство без подключения к централи. В комплекте геркон. Необходимо подключение к электроприводу гаражных ворот – в комплект не входит. DC 5 В/2 А, блок питания в комплект не входит.
Применение
Беспроводное устройство для открывания ворот Wi-Fi – это устройство, которое подключается к электроприводу гаражных ворот. Она определяет состояние открытых/закрытых ворот с помощью специального датчика (геркона) из комплекта. После добавления устройства в ворота Tuya ворота можно удаленно открыть из приложения, когда вы подъезжаете к дому. Устройство широко используется со всеми видами автоматических гаражных ворот.
Ключевые свойства
Встроен WiFi 2.4 ГГц (IEEE 802.11b/g/n), удаленное управление через мобильное приложение Tuya. С помощью приложения можно проверить состояние открывания или закрывания гаражных ворот или дистанционно управлять гаражными воротами из любого места, где есть доступ в интернет.
Поддержка голосового управления через Google Assistant и Amazon Alexa.
В комплекте входит магнитный датчик открывания (геркон). Дальность износа до 15 мм. Благодаря датчику можно узнать, закрыты ли открывания ворота, уведомление приходит в мобильное приложение.
Питание DC 5 В/2 А, блок питания в комплект не входит.
Простое подключение электропривода с помощью кабелей питания и датчика из комплекта.
Предназначен для внутренней и наружной установки.
Бренд Trinix
Тип устройства Умный контроллер открывания ворот
Размеры 60/45/23 мм.
Гарантия 12 мес.
Рабочая температура -10 °C ~ +50 °C
Материал корпуса Пластик
Питание 5
Рабочая частота 2.4 ГГц
Питание устройства DC 5
Подключение Беспроводное
Wi-Fi Ко
Поддержка мобильного приложения Tuya Smart
Установка Наружное
Цвет Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Гарантія | 12 міс. |
| Живлення пристрою | DC 5 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 5 В |
| Підключення | Бездротове |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Розміри | 60 / 45 / 23 мм |
| Тип устройства | Розумний контролер відчинення воріт |
| Установка | Зовнішнє |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 035 ₴



