Описание товара
Генератор инверторный бензиновый номинальная мощность 1,8 кВт максимальная мощность 2 кВт однофазный номинальное выходное напряжение 240 В, рабочая частота 50 Гц 1 розетка регулятор напряжения
Тип запуска: ручной. : одноцилиндровый четырехтактный OHV с объемом 80 см.куб., с принудительным воздушным охлаждением объем топливного бака 4 л, объем масла в картере 0.6 л. Размеры 540/330/545 мм, вес 19 кг. Ручка для транспортировки
Тип запуска: ручной. : одноцилиндровый четырехтактный OHV с объемом 80 см.куб., с принудительным воздушным охлаждением объем топливного бака 4 л, объем масла в картере 0.6 л. Размеры 540/330/545 мм, вес 19 кг. Ручка для транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bison |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 2 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Количество розеток | 230 В – 1 шт. |
| Коэффициент мощности | COSφ: 1 |
| Материал обмотки | Медь |
| Модель двигуна | BS80i |
| Номінальна частота | 50 Гц |
| Об'єм мастила в картері | 0.6 л |
| Об'єм паливного баку | 4 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Показник рівня палива | Да |
| Регулятор напруги | Да |
| Розміри | 540 / 330 / 545 мм |
| Тип двигателя | Одноциліндровий чотиритактний OHV з примусовим повітряним охолодженням |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип устройства | Генератор інверторний |
| Фаза | 1/3 |
Информация для заказа
- Цена: 18 882 ₴







