Описание товара
Генератор бензиновый; номинальная мощность 7.5 кВт; максимальная мощность 8 кВт; однофазный; выходное напряжение 230 В; 2 розетки 230 В; регулировка напряжения AVR; тип запуска: электрический стартер/ручной. : одноцилиндровый четырехтактный OHV с объемом 458 см.куб.; номинальная скорость двигателя 3000-3600 об./мин., объем топливного бака 25 л, объем смазки в картере 1.1 л. Размеры 710/550/555 мм, вес 91 кг. Рукоятки и колеса для транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bison |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернатор | Синхронний |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діаметр та хід поршня | 92/69 мм |
| Клас ізоляції | F |
| Класс защиты | IP23M |
| Количество розеток | 230 В – 2 шт. |
| Коэффициент мощности | COSφ: 1 |
| Материал обмотки | Медь |
| Модель двигуна | BS192F/14 л.с. |
| Напруга постійного струму | 12 В/8.3 А |
| Номінальна частота | 50/60 Гц |
| Номінальна швидкість двигуна | 3000-3600 об/хв |
| Об'єм мастила в картері | 1.1 л |
| Об'єм паливного баку | 25 л |
| Особливості моделі | Рукоятки та колеса для транспортування |
| Охлаждение | Воздушное |
| Показник рівня палива | Да |
| Регулятор напруги | AVR |
| Розміри | 710 / 550 / 555 мм |
| Система зажигания | TCI |
| Степень сжатия | 8.5 |
| Тип двигателя | Одноциліндровий чотиритактний OHV з примусовим повітряним охолодженням |
| Тип запуска | Електричний стартер, Ручний |
| Тип устройства | Генератор бензиновий |
| Фаза | 1/3 |
Информация для заказа
- Цена: 32 040 ₴








