
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1202DIN(P) с креплением на DIN-рейку (43-00106)
- Готово к отправке
- Код: 43-00106
684 ₴
Блок бесперебойного питания импульсный Kraft PSU-1202DIN(P) с LED-индикацией, с креплением на DIN-рейке, номинальная выходная напряжение/ток 12 В/2 А, номинальная выходная мощность 28 Вт, входное напряжение 190-26.
Применение
Подача резервного питания для таких устройств, как видеокамеры, замки электронные, кодовые клавиатуры, считыватели, контроллеры, сирены, охранные датчики и другие устройства, имеющие входное напряжение 12 В.
Ключевые свойства
- Входное напряжение 190-265, 50-60 Гц.
- Номинальное выходное напряжение 12 В; диапазон напряжения 12-14 В; номинальный выходной ток 2А.
- Номинальная выходная мощность 28 Вт.
- Один канал погрузки.
- Ток заряда аккумуляторной батареи 0.5А.
- LED-индикация.
- Защита от: короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки, глубочайшего разряда АКБ.
- Крепление на DIN-рейке TS35/7.5 или 15.
- Пластиковый корпус с размерами 27/92/56 мм.
Характеристики Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1202DIN(P) с креплением на DIN-рейку
БрендKraft
Тип устройстваБлок бесперебойного питания
Тип ИБП Импульсный
Исходное напряжение 12 В
Исходящий ток 2 А
Выходная мощность 28 Вт
Входное напряжение AC 190-265 В
Количество каналов нагрузки1
Ток заряда аккумуляторной батареи0.5 А
Тип выполненияМонтаж на DIN-рейке
Тип защиты От короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, глубокого разряда батарей
Материал корпусаПластик
Рабочая температура -20 °C ~ +50 °C
Размеры 27/92/56 мм
Гарантия12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 28 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Выходной ток | 2 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 27 / 92 / 56 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 0.5 А |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип виконання | Монтаж на DIN-рейку |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перенапруги, глибокого разряду батарей |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
- Цена: 684 ₴









