
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1208LED(P) (41-00046)
- Готово к отправке
- Код: 41-00046
1 971 ₴
Блок бесперебойного питания импульсный Kraft PSU-1208LED(P) с LED-индикацией, в пластиковом боксе с местом под аккумуляторную батарею 7 Ач, номинальное выходное напряжение/ток 12 В/8 А, входное напряжение 190-265 В.
Применение
Подача резервного питания для таких устройств, как видеокамеры, замки электронные, кодовые клавиатуры, считыватели, контроллеры, сирены, охранные датчики и другие устройства, имеющие входное напряжение 12 В.
Ключевые свойства
- Входное напряжение 190-265, 50-60 Гц.
- Номинальное выходное напряжение 12 В, выходной номинальный ток 8 А, максимальный 9.2 А.
- Место под аккумуляторную батарею 7 Ач.
- Номинальная мощность 120 Вт.
- Ток заряда аккумуляторной батареи 0.75А.
- LED-индикация.
- Защита от: короткого замыкания, подключения неверной полярности АКБ, глубокого разряда АКБ, перегрузки.
- Пластиковый бокс с размерами 228/195/78 мм.
БрендKraft
Тип устройства Блок бесперебойного питания
Тип ИБП Импульсный
Исходное напряжение12 В
Выходной ток8 А
Выходная мощность 120 Вт
Входное напряжение 190-265 В
Количество каналов нагрузки1
Емкость аккумулятора7 Ah
Ток заряда аккумуляторной батареи0.75 А
Тип исполнения Пластиковый бокс
Тип защиты От глубокого разряда АКБ, короткого замыкания, подключения неверной полярности АКБ
Материал корпусаПластик
Цвет Белый
Рабочая температура -20 °C ~ +50 °C
Размеры228/195/78 мм
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | На корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 190-265 В |
| Выходной ток | 8 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 228 / 195 / 78 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 0.75 А |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип виконання | Пластиковий бокс |
| Тип защиты | Від глибокого розряду АКБ, короткого замикання, підключення невірної полярності АКБ |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
- Цена: 1 971 ₴


