
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-24015DIN(P) 24V с креплением на DIN-рейку (43-00111)
- Готово к отправке
- Код: 43-00111
1 053 ₴
Блок бесперебойного питания импульсный Kraft PSU-24015DIN(P) с LED-индикацией, с креплением на DIN-рейку, 2 канала нагрузки, номинальная выходная напряжение/ток 24 В/1.5 А, номинальная выходная мощность 42 Вт, вход 250 мА.
Применение
Подача резервного питания для таких устройств, как видеокамеры, замки электронные, кодовые клавиатуры, считыватели, контроллеры, сирены, охранные датчики и другие устройства, имеющие входное напряжение 24 В.
Ключевые свойства
- Входное напряжение 190-265, 50-60 Гц.
- Номинальное выходное напряжение 24 В; диапазон напряжения 24-28 В; номинальный выходной ток 1.5А.
- Номинальная выходная мощность 42 Вт.
- Два канала погрузки.
- Ток заряда аккумуляторной батареи 0.25А.
- LED-индикация.
- Защита от: короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки, глубочайшего разряда АКБ.
- Крепление на DIN-рейке TS35/7.5 или 15.
- Пластиковый корпус размером 89/92/56 мм.
Бренд Кraft
Тип устройства Блок бесперебойного питания
Тип ИБП Импульсный
Исходное напряжение24 В
Исходящий ток 1.5 А
Выходная мощность 42 Вт
Входное напряжениеAC 190-265 В
Количество каналов нагрузки2
Ток заряда аккумуляторной батареи 0.25 А
Тип выполнения Монтаж на DIN-рейке
Тип защиты От короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, глубокого разряда батарей
Материал корпуса Пластик
Рабочая температура -20 °C ~ +50 °C
Размеры 89/92/56 мм
Гарантия12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 42 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Выходной ток | 1.5 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 2 |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 89 / 92 / 56 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 0.25 А |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип виконання | Монтаж на DIN-рейку |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перенапруги, глибокого разряду батарей |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
- Цена: 1 053 ₴


