вверхвниз

Источник бесперебойного питания Kraft PSU-2405DIN 24V с креплением на DIN-рейку (43-00113)
- Готово к отправке
- Код: 43-00113
2 196 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Блок бесперебойного питания импульсный с LED-индикацией; крепление на DIN-рейку; 1 канал погрузки; номинальное выходное напряжение 24 В; номинальный выходной ток 5A; номинальная выходная мощность 140 Вт; входное напряжение 190-265 В, 50-60 Гц; ток заряда аккумуляторной батареи 0.5 А; металлический корпус; размеры 43/124/113 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 140 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 43 / 124 / 113 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 0.5 А |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип виконання | Монтаж на DIN-рейку |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перенапруги, глибокого разряду батарей |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
Информация для заказа
- Цена: 2 196 ₴


