
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-24100LED 24V (41-00045)
- Готово к отправке
- Код: 41-00045
4 542 ₴
Блок бесперебойного питания импульсный Kraft PSU-24100LED с LED-индикацией, 1 канал нагрузки, номинальное выходное напряжение/ток 24 В/10 А, номинальная выходная мощность 303 Вт, входное напряжение 190-265 В, максимально
Применение
Подача резервного питания для таких устройств, как видеокамеры, замки электронные, кодовые клавиатуры, считыватели, контроллеры, сирены, охранные датчики и другие устройства, имеющие входное напряжение 24 В.
Ключевые свойства
Входное напряжение 190-265, 50-60 Гц.
Номинальное выходное напряжение 24 В, номинальный выходной ток 10 А.
Номинальная выходная мощность 303 Вт.
Один канал погрузки.
Ток заряда аккумуляторной батареи 1А.
LED-индикация.
Защита от: короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки, глубочайшего разряда АКБ.
Металлический корпус размером 395/285/165 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 303 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Выходной ток | 10 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 395 / 285 / 165 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 1 А |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип виконання | Металевий корпус |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перенапруги, глибокого разряду батарей |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
- Цена: 4 542 ₴






