вверхвниз

Источник бесперебойного питания Kraft KRF-T6000VA/LCD Pro UPS со встроенными аккумуляторными 42-00108
- Нет в наличии
- Код: 42-00108
40 500 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Онлайн ИБП (двойное преобразование) с LCD-дисплеем мощность 6000 ВА/6000 Вт Входное напряжение 110-300 В выходное напряжение 208/220/230/240 В, правильная синусоида шт*12 В/7 Ач)
ток заряда макс. 4 А SNMP-слот размеры 461/200/800 мм вес 43 кг. Подходит для котлов. Колесики для транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Вбудований |
| Входное напряжение | AC 110-300 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Застосування ДБЖ | Котли |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Интерфейсы | Слот SNMP |
| Напруга акумуляторної батареї | 144 В |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +45 °C |
| Розміри | 461 / 200 / 800 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 4 А |
| Тип архітектури | Online UPS |
| Тип виконання | Класичний Tower |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 40 500 ₴







