вверхвниз

Тепловизор для смартфона Xinfrared XH09 iOS (90-00021)
- Готово к отправке
- Код: 90-00021
17 835 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Тепловизор для смартфонов на базе iOS; расстояние между пикселями: 12 мкм; апертура: f9.0; фокусное расстояние объектива: 9 мм; частота кадров изображения: 50 Гц; разрешение: 256 x 192; расстояние фокусировки для изображения: минимальное – 150 мм, максимальное – 20 м; цифровой зум: 2x – 15x; диапазон измерения температуры – 0~100°C; точность измерения температуры: ±3°C; углы обзора: 19.4° x 14.6°; NETD: 40 мк; пространственное разрешение IFOV: 1.33; в комплекте: кронштейн для смартфона, удлинитель, крышка объектива, крепление оптики и два жестких чехла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinfrared |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Апертура (Thermal) | F9.0 |
| Відстань фокусування (Thermal) | 20 м |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон температур | Від 0 до +100 °C |
| Интерфейсы | Lightning |
| Кути огляду (Thermal) | 19.4° x 14.6° |
| Макс. роздільна здатність (Thermal) | 256x192 |
| Материал корпуса | Металл |
| Підтримка мобільних пристроїв | iOS |
| Підтримка мобільного застосунку | Thermal Eye X |
| Розмір пікселя | 12 мкм |
| Теплова чутливість (NETD) | 40 мк |
| Тип устройства | Тепловізор для смартфона |
| Точность | ± 3 °C |
| Фокусна відстань (Thermal) | 9 мм |
| Цифровий зум | 2x-15x |
| Частота кадрів (головний потік) (Thermal) | 50 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 17 835 ₴










