
Источник бесперебойного питания для роутера DC UPS Kraft KRF-MUPS-100plus (24000mAh LiFePo4) 9V/12V/15V/24V/PoE 42-00110
- Нет в наличии
- Код: 42-00110
3 309 ₴
Источник бесперебойного питания Kraft KRF-MUPS-100plus с четырьмя встроенными аккумуляторными батареями LiFePO4 емкостью 6000 мАч (76.8 Втч) (общая емкость 24000 мАч), выходные интерфейсы 10* DC 12 В 8А, 1* DC 15/24 В (PoE) 1А, выходная мощность 100 Вт, входное напряжение AC 100-240 В/50-60 Гц.
Применение
ИБП постоянного тока Kraft KRF-MUPS-100plus позволяет питать оборудование во время отключения электроэнергии.
Мгновенное переключение на встроенную аккумуляторную батарею позволит без прерывания связи при выключении электроэнергии.
Ключевые свойства
- Встроенные 4 LiFePO4 аккумуляторные батареи емкостью 6000 мАч (общая емкость 24000 мАч), мощностью 76.8 Вт*ч, время заряда 3-4 часа, время переключения 0 сек.
- Выходные интерфейсы DC, пассивное PoE, LAN, выходное напряжение 1*DC 9/12 В 3А, 10*DC 12 В 8А, 1*DC 15/24 В(PoE) 1А.
- Максимальная выходная мощность – 100 Вт.
- Входящее напряжение AC 100-240 В/50-60 Гц.
- Интеллектуальная система BMS с защитой от перезарядки, переразрядки, короткого замыкания, перегруза.
- Встроенный адаптер обеспечивает широкий диапазон переменных напряжений.
- Небольшой дисплей с отображением состояния работы устройства.
- Размеры устройства 258/225.5/49 мм, вес 1.6 кг.
Бренд Кraft
Тип устройства Блок бесперебойного питания
Выходное напряжение 9 В, 12 В, 15 В, 24 В
Выходная мощность 100 Вт
Входное напряжение 100-240 В
Аккумулятор Встроенный
Тип аккумулятора LiFePo4
Емкость аккумулятора 6 Ah (4 шт.)
Интерфейсы DC x 11, LAN x 1, PoE x 1
Применение ИБП Медиаконвертер, Роутер
Тип выполненияПластиковый корпус
Тип защиты От короткого замыкания, перегрузки, разряда/перезаряда
ЦветЧерный
Рабочая температура 0°C ~ +40°C
Размеры 258/225.5/49 мм
Вес1.6 кг
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 24000 мАч |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 225.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 8 |
| Аккумулятор | Вбудований |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Выходное напряжение | 9 В, 12 В, 15 В, 24 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Застосування ДБЖ | Медіаконвертер, Роутер |
| Интерфейсы | DC x 11, LAN x 1, PoE x 1 |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 258 / 225.5 / 49 мм |
| Тип виконання | Пластиковий корпус |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, розряду/перезаряду |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 3 309 ₴






