вверхвниз

Считыватель Mifare Trinix TRR-1002MW водонепроницаемый (68-00023)
- Готово к отправке
- Код: 68-00023
1 001 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Уличный водонепроницаемый считыватель карт и брелок стандарта Mifare (13.56MHz); дальность считывания 2-5 см; скорость считывания 0.1 с; интерфейс Wiegand 26/34; световая и звуковая индикация; питание 12 В; потребление тока 30 мА; пластиковый корпус; степень защиты IP68; рабочая температура -45°C~+60°C; размеры 82/42/18 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність зчитування | 2-5 см |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Звуковая индикация | Да |
| Интерфейсы | Wiegand 26/34 bits |
| Класс защиты | IP68 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтаж | Накладний |
| Питание | DC 9-12 В |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -45 °C ~ +60 °C |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Розміри | 82 / 42 / 18 мм |
| Световая индикация | Світлодіодна |
| Стандарт вбудованого зчитувача | Mifare |
| Тип устройства | Зчитувач |
| Установка | Зовнішнє |
Информация для заказа
- Цена: 1 001 ₴






