вверхвниз

Арочный металлодетектор Trinix TRX-600AMD, 18 зон детекции, водонепроницаемый IP65 (71-00084)
- Готово к отправке
- Код: 71-00084
98 229 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Арочный металлодетектор с возможностью наружной установки с 18 зонами детекции; 2000 уровней чувствительности; LED-экран с отображением количества проходов и тревог; рабочая частота 4-8 кГц; счетчик проходов и тревог; защита паролем смены параметров; светодиодная и звуковая индикация; питание 100-240 В; класс защиты IP65; рабочая температура -20°C~+55°C; внешние размеры 2240/960/444 мм; размеры прохода 1980/750/345 мм; размеры упаковки 2330/350/600 мм; вес брутто 66 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація місця виявлення за вертикаллю | Да |
| Вага брутто | 66 кг |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дисплей | LED |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Зони виявлення | 18 |
| Индикация | Звукова, Світлова |
| Класс защиты | IP65 |
| Лічильник проходів та подій | Да |
| Особенности | Індикація зони виявлення |
| Питание | AC 100-240 B |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Рабочая частота | 4-8 кГц |
| Розміри зовнішні | 2240 / 960 / 444 мм |
| Розміри пакування | 2330 / 350 / 600 мм |
| Розміри проходу | 1980 / 750 / 345 мм |
| Рівні чутливості | 2000 |
| Тип устройства | Металодетектор арочний |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
Информация для заказа
- Цена: 98 229 ₴









