вверхвниз

Арочный металлодетектор Trinix TRX-500AMD, 18 зон детекции (71-00086)
- Готово к отправке
- Код: 71-00086
41 143 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Арочный металлодетектор для внутренней установки с 18 зонами детекции; 2000 уровней чувствительности; LED-экран с отображением количества проходов и тревог; рабочая частота 4-8 кГц; счетчик проходов и тревог; защита паролем смены параметров; светодиодная и звуковая индикация; питание 100-240 В; рабочая температура -20°C~+55°C; внешние размеры 2200/800/580 мм; размеры прохода 1995/700/510 мм; размеры упаковки панелей 2290/560/190 мм, размеры упаковки контроллера 760/380/260 мм; вес брутто 65 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація місця виявлення за вертикаллю | Да |
| Вага брутто | 65 кг |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дисплей | LED |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Зони виявлення | 18 |
| Индикация | Звукова, Світлова |
| Лічильник проходів та подій | Да |
| Особенности | Індикація зони виявлення |
| Питание | AC 100-240 В |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Рабочая частота | 4-8 кГц |
| Розміри зовнішні | 2225 / 850 / 580 мм |
| Розміри пакування | 2290 / 560 / 190 мм – панелі, 760 / 380 / 260 мм – блок керування |
| Розміри проходу | 1995 / 700 / 510 мм |
| Рівні чутливості | 2000 |
| Тип устройства | Металодетектор арочний |
| Установка | Внутрішнє |
Информация для заказа
- Цена: 41 143 ₴









