
Комплект резервного питания: гибридный инвертор на 5kW Kraft из АКБ 12В Trinix 12V 100Ah AGM 4 шт. 42-00089-44-00047
- Нет в наличии
- Код: 42-00089-44-00047
578,55 ₴
Комплект резервного питания: гибридный инвертор на 5kW Kraft + 4 шт. АКБ 12В Trinix 12V100Ah/20Hr AGM. Гибридный высокочастотный однофазный инвертор; максимальная мощность 5 кВт; максимальная кратковременная мощность 10 кВт; правильная синусоида на выходе 220 В; встроенный MPPT-контроллер и сетевое зарядное устройство; максимальный ток заряда 80 А; входное напряжение 90-280 В; диапазон напряжений от солнечных панелей 120-430 В, макс. мощность 5500 Вт; КПД 94%; выходное напряжение 220 В ±5%; выходная частота 50/60 Гц; напряжение аккумуляторной системы 48 В; время переключения на АКБ 10 мс; функция "холодного" пуска; защиту от разряда и перезаряда АКБ, перегрузки, перегрева, короткого замыкания; рабочая температура 0 °C ~ +50 °C; размеры 110/300/450 мм, вес 7.8 кг. Аккумуляторная батарея свинцово-кислотная (AGM); емкость 100 Ач, напряжение 12 В; размеры 230/330/180 мм; вес 30 кг – 4 шт.. Аккумуляторный балансир для выравнивания заряда четырех последовательно соединенных аккумуляторных батарей 12 В или нескольких параллельных цепей последовательно соединенных аккумуляторов; совместимость: свинцово-кислотные, гелевые, литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи. Балансировка: ток 0-5 А, напряжение 10-15 В. Светодиодная индикация режима работы; размеры 99/71/18 мм; вес 360 г. Кабель/перемычка для соединения аккумуляторных батарей; длина 30 см; проволока медная ПВ-3 сечением 10 мм2; клеммы М8 – 3 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ship Bundle Items | Separately |
| _cache_instance_store_filter | 1 |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| Входное напряжение | 90-280 В |
| Выходное напряжение | 12 В, 220 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Интерфейсы | CAN|RS232|RS485|USB|Сухі контакти |
| ККД | 94 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальний струм заряду | 25 А |
| Максимальний струм розряду | 307.1 А (5 хв.) |
| Напруга акумуляторної батареї | 48 В |
| Потужність пікова (короткочасна) | 10 кВт |
| Производитель | Kraft, Trinix, Україна |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 110 / 300 / 450 мм, 230 / 330 / 180 мм, 300 мм, 99 / 71 / 18 мм |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перегріву, перерозряду |
| Тип устройства | Комплект резервного живлення |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
- Цена: 578,55 ₴





