вверхвниз

PoE-сплиттер NVC-PD48/Type-C (73-00142)
- Готово к отправке
- Код: 73-00142
259 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
PoE-сплиттер; стандарт PoE IEEE802.3af; мощность PoE 10 Вт; скорость передачи данных 10/100 Мбит/с; номинальное входное напряжение 48 В; диапазон входного напряжения 38-57 В; выходное напряжение 5 В; выходной ток 2 А; КПД 90%; распиновка контактов PoE 1,2(+)/3,6(-) и 4,5(+)/7,8(-) – адаптивная; выходной разъем USB Type-C; рабочая температура от -10°C до +70°C; размеры 82/28/23 мм; длина кабеля 100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NVC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 45 |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Количество портов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | PoE |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +70 °C |
| Розміри | 82 / 28 / 23 мм |
| Розпіновка контактів PoE | 1,2 (+) / 3,6 (-), 4,5 (+) / 7,8 (-) |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af |
| Тип устройства | PoE-сплітер |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴



