Описание товара
PoE-сплиттер; стандарт PoE IEEE802.3af; мощность PoE 12 Вт; скорость передачи данных 10/100 Мбит/с; номинальное входное напряжение 48 В; диапазон входного напряжения 40-57 В; выходное напряжение 12 В; выходной ток 1 А; КПД 85%; распиновка контактов PoE 1,2(+)/3,6(-) и 4,5(+)/7,8(-) – адаптивная; выходной разъем 5521 DC male; рабочая температура от -10°C до +70°C; размеры 82/28/23 мм; длина кабеля 205 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NVC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Интерфейсы | DC 5.5/2.1 male |
| Количество портов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | PoE |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +70 °C |
| Розміри | 82 / 28 / 23 мм |
| Розпіновка контактів PoE | 1,2 (+) / 3,6 (-), 4,5 (+) / 7,8 (-) |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af |
| Тип устройства | PoE-сплітер |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴




